Какие права имеет учредитель ООО при ликвидации и как это может отразиться на работе госслужащего
Можно ли выйти по собственному желанию из учредителей ООО или продать свои акции если ООО сейчас находится в стадии ликвидации. В ООО работала в 1993 году, а сейчас госслужащая. Это запрещено и могут уволить с работы. Что делать?
Можно ли выйти из учредителей ооо если ооо находится в стадии ликвидации?
необходимо обращаться с заявлением к ликвидационной комиссии(если процедура ликвидации идет по упрощенке) если ликвидация ООО в порядке банкротства, то такое решение принимает конкурсный управляющий и суд(на практике почти не возможно до окончания процедуры банкротства)
можно ли выйти из учредителей ооо, если ооо находится в стадии ликвидации?
Нина, у данной проблемы свои нюанты, однозначно ответить на вопрос сложно, по крайней мере, Вам необходимо описать максимально точно всю ситуацию, обратитесь к очному юристу. Даже здесь на сайте за небольшую плату Вас проконсультируют, но для этого необходимо время.