Как вернуть дом на себя, если я купил его, но оформил на брата
Ситуация такая: я купил маме дом в городе Астрахань.. на свои сбережения.. Братья в покупке дома не принимали участия (не помогали ни поиском дома, ни его покупкой, ни копейки не вложили для покупки этого дома!). Но так как мне пришлось этот дом оформлять на старшего брата, так как только на него была возможность на тот момент, то дом оформил на брата. Теперь хочу чтобы этот дом по всем документам принадлежал мне как законному владельцу. При этом брат отказывается этот дом переоформлять на меня, мотивируя это тем. что он там хозяин. Так как этот дом оформлен на него.. Придётся судиться или есть какие-то способы вернуть дом? Как мне всё решить законным путём и переоформить дом на себя? Спасибо.
Лучший ответ
а вот это проблема, тут просто так не разобраться, надо смотреть документы, искать доказательства подавать в суд на неосновательное обогащение.
Это очень проблемно и дорого, уж изините, вам не суда, вам лично к юристу
Спасибо за ответ!