Имеет ли она право привести жить своего отца (отцы у нас разные) в нашу квартиру если я категорически против?
В квартире прописаны я и моя сестра, квартира трехкомнатная приватизированая у нас с сестрой выделены доли, я и сестра являемся собствениками. Имеет ли она право привести жить своего отца (отцы у нас разные) в нашу квартиру если я категорически против? (у ее отца есть квартира где он прописан). Зеранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, не имеет. Но может подарить ему долю., он сможет вселиться и жить.
Большое спасибо,за быстрый ответ!Желаю успехов в вашей работе!