Как восстановить все утерянные документы на квартиру без приватизации
Татьяна, на кооперативную квартиру не так много документов. Если родители регистрировали право собственности. по доверенности от них нужно обратиться в ЕГРП с заявлением о выдачи дубликата.Если родители свидетельство о собственности не получали, нужно его оформить. для этого нужна будет справка из кооператива о выплаченном пае, кадастровый паспорт на квартиру, выписка из домовой книги.
вопрос в том была ли собственность зарегистрирована в ГУ ФРС или нет..Если да, то просто обратиться в ГУ ФРС, а вот если нет, то могут быть проблемы в связи с тем, что многие протоколы ЖСК не сохранились и председатели не всегда адекватны.