Измена, развод и борьба за опеку - Какие шансы у меня отсудить ребенка?
Альберт, если у Вас есть желание, то обязательно Вам нужно обратиться к адвокату за помощью в ведении бракоразводного процесса и определении места жительства ребенка с Вами после расторжения брака. Дело не простой категории, но при тех обстоятельствах, которые Вы указали в вопросе и при грамотном ведении дела в суде у Вас есть шансы оставить ребенка с собой.
При желании могу Вам дать очень хорошего адвоката телефон в Санкт-Петербурге (специалист с большим стажем работы в таких делах).
я бы был вам благодарен за координаты опытного специалиста в СПб. может ли он принять меня завтра?
все не просто, вам нужно к семейному юристу, однако, шансы очень не плохие, только все надо доказать. думаю все получится, только с юристом не ошибитесь, жаль не в мое городе
главно доказать что ребенку с вами будет лучше, т.е. мин работы, макс разплаты, больше кв.м. для ребенка и плюс - поддержка опеки.
УДАЧИ
Вы можете посоветовать опытного юриста в моём городе? желательно готового принять завтра...