Как выписать бывшего сожителя? Совместно не проживаем в течении 2 х лет коммунальные.
Как выписать бывшего сожителя? Совместно не проживаем в течении 2 х лет комунальные услуги не оплачивает последние 6 месяцев.
Лучший ответ
жилье у вас на каком праве?
Спасибо за ответ!
Галина, выписать бывшего члена семьи можно только через суд. Обратитесь к очному юристу за написанием иска в суд.