Меня зовут Наталья как можно выписать бывшего мужа который не проживает уже 10 лет, и не оплачивает коммунальные услуги.
Меня зовут наталья как можно выписать бывшего мужа каторый не проживает уже 10 лет, и не оплачивает комунальные услуги.
Если квартира муниципальная можно ставить вопрос через суд о признании утратившим право на жилую площадь по основаниям ст. ст. 69, 83 ЖК РФ. Обратитесь к юристу за написанием этого искового заявления.
В судебном порядке, путем признания утратившим право пользования жилым помещением. Для подробностей необходимо знать обстоятельства приобретения квартиры и иные существенные детали. Вам лучше обратиться на личную консультацию.
Сделать это можно в судебном порядке. Необходимо собрать доказательства.
Можете обратиться для составления иска, а при необходимости - участия в судебном рассмотрении дела, занимаюсь делами такого рода. Работаю в Волосово.