Как выписать бывшего мужа из квартиры при совместной долевой собственности и неплатеже по коммунальным услугам
Как выписать бывшего мужа из квартиры, долевая сообственность на 4-ых.не проживает около двух лет, коммунальные услуги не оплачивает,
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина!
Без его согласия не получится. Только в судебном порядке.
Собственники вправе обратиться с исковым заявлением в суд (если Ваш бывший муж зарегистрирован в указанной квартире, но в число собственников не входит.)
Удачи Вам!