Разделение имущества после смерти отца - Как оформляется собственность и возможность разделения дома с сестрой?
После смерти отца с которым я проживала вместе осталось завещание где он оставил все имущество в равных долях с моей сестрой.
Никто из нас уступать не хочет ни продать дом ни выплатить долю друг другу. Сестра тоже хочет стать собственником в доме Как оформляется собственность на двоих и буду ли я иметь право требовать что дом был официально разделен и моя сестра сделала для себя отдельный вход?
Каждая из Вас будет иметь по 1/2 доли в праве общей долевой собственности. Выдел в счет доли возможен, если имеется техническая возможность это сделать.