Краснодар, 21.02.2015, 01:05

Сестра хочет отнять мой дом, оставленный отцом по завещанию - что делать?

Вопрос №6148816 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2015, 01:05
Мой отец оставил завещание на сестру. После его смерти сестра и я вступили в наследство в равные доли. Прошло 13 лет и сестра хочет по завещанию вернуть себе весь дом. всё это время в доме проживала я. моя половина оформлена в юстиции. Её нет. что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через такое время ей уже не удастся вернуть обратно.

21.02.2015, 01:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ОНА ВЗЯЛА КОПИЮ ЗАВЕЩАНИЯ И СОБИРАЕТСЯ ИДТИ В СУД.ХОТЯ У НЕЁ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НА ДОМ. И ЗА ВСЕ 13 ЛЕТ НЕ ЖИЛА В НЁМ.

21.02.2015, 01:17

Пусть идет- по истечении такого периода суд уже не восстановит срок принятия наследства.

21.02.2015, 01:27