Можно ли отсудить равную долю квартиры после приватизации сестрой и умершей мамой?
У Вас странная ситуация... Даже если Вы были несовершеннолетний, Вас всеравно должны были включить в приватизацию.
Проверьте все документы, запросите справку о приватизации, посмотрите в архиве почему Вы не включены были!!! В 90-х всех проживающих включали в приватизацию в равных долях. И если Вас обделили, то можно признать факт что Вас обделили при приватизации и в дальнейшем перераспределить доли в квартире.
Сергей, вопрос в том , сколько Вам лет сейчас и вопрос, почему Вы не обратились в суд раньше.
Теоретически оспорить приватизацию можно, но там возникает вопрос исковой давности.
Надо разбираться детально