Места обращения и необходимые документы для гражданина Грузии, проживающего в России с 1995 года, с сыном и гражданской женой, оба граждане России, при наличии просроченного паспорта СССР
Куда обратиться и какие документы необходимы для гражданина Грузии. Который проживает в России с 1995 года. Есть сын, гражданская жена оба граждане России.. Имеет просроченный паспорт СССР... военный билет.. Не имеет регистрации и разрешения на временное проживание...
Лучший ответ
Уважаемая Марина, из того что я прочитала в Вашем вопросе не имеет значение только гражданская жена. Все остальное важно. Безусловно гражданство оформить можно и скорее всего в упрощенном порядке. Но к Вам много уточняющих вопросов. Рекомендую обратиться на очную консультацию или в порядке платной интернет консультации на сайте.