Как уменьшить алименты для ребенка от первого брака без обращения в суд?
У нас такая ситуация. Я в гражданском браке с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака. А так же у нас есть общий ребенок. Так как у нас не простое финансовое положение то мы бы хотели уменьшить алименты которые он сейчас платит. Подскажите как это можно сделать и можно ли обойтись без суда?
Лучший ответ
Нет, обойтись без суда не получится
Спасибо за ответ!
Нет, Елена, без суда никак. Алименты назначены судебным актом, изменить его может только другой судебный акт.