Как правильно оплачивать электроэнергию с двухтарифным счётчиком, когда в подстанции установлен однотарифный счётчик?
Скажите пожалуйста, живу в частном доме, газа нет, стоит двухтарифный счётчик, а в подстанции стоит однотарифный, как я должен оплачивать электроэнергию?
Лучший ответ
Вы о чем? Какая подстанция?
Если Вы живете в частном жилом доме, то у Вас должно быть на руках Акт ввода в эксплуатацию прибора учета ( электросчетчик), то и платите по показаниям данного прибора , которые Вы передаете в ресурсоснабжающую организацию.
Тарифы можете посмотреть на сайте Вашей региональной службы по тарифам.
Спасибо за ответ!
По однотарифному счетчику