Можно ли заменить деревянную комнату на кирпичную без изменения размеров?
Вопрос в следующем: наша квартира расположена в одноэтажном доме. Одна комната кирпичная, вторая деревянная, без фундамента. Со временем она просела и скоро может разрушиться, могу ли я ее снести и в тот же размер (по замерам БТИ, отраженном в плане) поставить из кирпича? С кем данный вопрос согласовывается или можно просто построить не нарушая ее исходных размеров? Спасибо.
Наталья! Вам обязательно нужно обратиться в отдел архитектуры Администрации, влюбом случае согласовать ваши действия.
По данному вопросу Вам необходимо сначала обратиться к проектировщикам для того чтобы они оценили техническую возможность этого и подготовили проект. Предпринимать какие-либо действия без согласований не советую.