Получив травму руки на работе, отказали в больничном - что делать дальше?
Здравствуйтея получил травму руки повреждение связки на работев сентябре этого года больничный мне не дали в травмпункте даже снимки сразу не сделали. Рука очень болела съездил в том месяце к врачу в другой город мне он назначил снимки МРТ. Я сделал и узнал о повреждении теперь говорят нужна операция рука болит что мне делать.
Ст
Обратитесь в Труд. инспекцию об оформлении несчастного случая работодателем в соответствии со ст.ст.220 - 227 ТК РФ. Только в этом случае получите компенсацию причиненного Вам вреда.