Как рассторгнуть договор с турфирмой без финансовых затрат из-за медицинских противопоказаний одного из отдыхающих?
Можно ли рассторгнуть договор с тур фирмой, без денежных расходов, если конкретная сумма не указана в договоре и прошло менее двух недель после заключения договора. Договор рассторгается в связи с противопоказаниями для одного из отдыхающего от лечащего врача (инвалид 2 гр.)
Андрей, условия одностороннего расторжения договора должны быть оговорены в самом договоре, а так же причины такого расторжения и порядок расчетов при этом. Если самим тяжело разобраться - обратитесь на очную консультацию к специалисту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.