Как поступить, если получены угрозы со стороны коллекторов в связи с долгом по кредитной карте?
Наталья, Вам необходимо обратиться в суд о прекращении действия кредитного договора. Поскольку Вы выплатили сумму, покрывающую с лишхвой сумму долга, исковые требования, с большой долей вероятности, будут удовлетворены. После решения суда все отношения с кредитором прекратятся. За помощью в составлении документов можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
скорей всего ваш договор содержал условия о взимании ежемесячных комиссий, которые незаконны. обращайтесь в суд с заявлением о признании этих условий договора недействительными. сейчас замечательная практика, возможноть вернуть суммы намного превышающие выплаченные. проверено на себе. нужна помощь обращайтесь