Продажа дома с проблемой регистрации - можно ли выписать брата через суд?
У меня вот такой вопрос. После смерти родителей нам с сестрой был оставлен дом, зарегестрированны мы были вдвоём,по истечении какого то времени, брат попросил его там тоже зарегестрировать. На дом он не претендовал. Но расписки с него не было. Когда мы собрались его продавать, брат отсутствовал около 13 лет. где его искать мы незнали. Всё это было в 2003 году. В итоге мы дом продали с условием что его выпишем в течении полугода. Но выписать его так и не получилось. Можем ли мы сейчас его выписать через суд? В доме уже живут покупатели и зарегестрированны там так же с 2003 года. Заранее спасибо за консультацию.
Всё зависит от того как вы прописали это в договоре,если ничего не указывали то иск нужно подавать от собственников,а вы либо в качестве свидетелей либо в качестве третьих лиц