Как успеть приватизировать жилье, предоставленное Администрацией, до марта 2017 года?
Скажите, пожалуйста, собираюсь в 2017 году признать частный дом не пригодным для проживания, успею ли я приватизировать до марта 2017 года жильё, которое предоставит Администрация?
Здравствуйте. Если частный дом признают непригодным для проживания, то администрация вам предоставлять взамен жилое помещение не обязано. Приватизировать вам будет нечего.
Здравствуйте! Вы думаете администрация просто так Вам не предоставит жилое помещение? Ни один суд нужно будет пройти. Так готовьтесь к судебным процессам.
Предполагать не значит осуществить намерения. Жилье вам еще не предоставили, а 2017 год уже через два месяца с учетом сроков рассмотрения дела в суде включая решение суда вступившее в силу если ваши требования удовлетворят вам понадобится только на суды три месяца минимум.