Рассмотрение вопроса о предоставлении временного жилья для семьи, проживающей в непригодном доме в долевой собственности, задерживается уже на протяжении 30 лет

Дом в долевой собственности признан не пригодным для проживания в 2013 г.в 2016-комиссия признала дом повторно как угрожающем жизни для проживания. Администрация г.Вологды предлагает жилье из маневренного фонда-временное. В очереди стою с 1989 г.
Лучший ответ

Если Вам отказывают в постановке на учет граждан, нуждающихся в обеспечении жильем вне очереди, отказ можно обжаловать в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. К сожалению, нет ничего противозаконного в действиях администрации города Вологды. Самое главное - вас расселяют.

Благодарю за потраченное время!