Как защитить право на квартиру, полученную в дар от отца, от попыток родственников анулировать дарение и опровергнуть ложные обвинения в избиении
Мне папа подарил квартиру я её оформила на себя теперь родственники хотят анулировать дарения и забрать квартиру обратно себе при этом они написали заявления в суд буд-то я с мужем избила папу и на этом основании они хотят анулировать дарения подскажите пожалуйсто как мне написать на них заявление и опровергнуть то что я избила папу и чтоб квартира им не досталась а отца они оформляют в дом пристарелых.
Светлана! Те обстоятельства, на которые ссылаются родственники они должны доказать в суде. Обратитесь за юридической помощью, чтобы профессиональный юрист пмогвам отстоять ваши интресы в суде, если иск будет подан.