Оставшись без доли в квартире - Имеют ли право дети на получение доли после раздела?

При разделе квартиры, которая должна была поделиться пополам на маму и папу. Папа с мамой решили поделить на 3 доли. 1 доля мамина + 1 доля мне и сестре+1 доля отцу. Когда продали и поделили, мама купила с несовершеннолетними детьми (мною и сестрою) квартиру, но оформила на себя, как единоличного собственника! Теперь когда мы выросли, она заявила, что переоформит или подарит квартиру сестре! Имею ли я право на долю в квартире?

Лучший ответ

ЕСли у Вас была доля в квартире, которую продали, а при покупке на эти же средства Вашу долю мама не обозначила, то по суду признавать долю в праве собственности за Вами..

Спасибо за дельный совет!