Отказ в получении вкладыша о гражданстве на ребенка из-за изменения места прописки - абсурд или обоснованная требовательность?
Не удается получить вкладыш о гражданстве на ребенка, причина на мой взгляд абсурдная.
И я и жена Россияне, за границей еще ни кто не был у обоих российские паспорта. Прописка у меня с выдачей нового Российского паспорта поменялась, сведений, где я был прописан до этого ни кто не внес.
Отказ на основании того, что нет в новом паспорте теперь подтверждение того, что у я являлся гражданином РФ, на момент рождения ребенка. Требуют пройти дополнительную бюрократическую процедуру по установлению моего гражданства на момент рождения ребенка.
Обосновано ли это?
Лучший ответ
Эти требования обоснованы, важно гражданство родителей на момент рождения ребенка.