Вопрос собственности придомовой территории и конфликт с магазином по стоянке автомобиля
В чьей собственности придомовая территория? У нас в доме на первом этаже есть маленький магазинчик скажите сколько метров придомовой территорий принадлежит магазину они расчистили место под стоянку под нашим окном: а там всегда стояла наша машина сейчас нас гонят со стоянки скажите как нам поступить.
Наталья, по судебным делам для того, чтобы определить, чья придомовая территория, назначается судебная экспертиза, а Вы хотите, что б на Ваш вопрос о её принадлежности, ответили юристы сайта. Обратитесь в муниципальное образование, Вам подскажут, выдадут документы о принадлежности земельного участка. И от этого будете действовать.