Как действовать, если арендодатель незаконно претендует на имущество арендатора без заключения договора аренды?
Что нужно делать арендатору, если арендодатель незаконно претендует на имущество арендатора, договор на аренду жилья не заключался?
Лучший ответ
Татьяна, истребовать свое имущество из незаконного владения в судебном порядке, то есть обратиться с исковым заявлением в суд. За помощью в составлении можете обратиться в приват.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Татьяна, нужно просто не отдавать это имущество.
Спасибо за ответ!