Слышала, что доплата сейчас будет 700 у.е.за 1 кв.м, так ли это?
Зравствуйте! Помогите пожалуйсто! Дом наш стоит на снос с 1992 г. и только в феврале 2005 г. сказали что в марте будут выселять. Квартира 1-комн. (32 кв.м)приватизирована на бабушку-инвалид 2 г-ой группы и внучку (обе прописаны). Внучка замужем (муж не прописан здесь) (детей пока нет)! Бабуля болеет и необходим за ней уход (никаких льгот по получению жилья не имеем). Будьте добры, подскажите пожалуйсто можно ли при сносе дома просить комиссию (по заявлению) дать нам 2-комн. Квартиру с доплатой за дополнительные метры или это не возможно? Слышала, что доплата сейчас будет 700 у.е.за 1 кв.м, так ли это? И каким образом может оформляться получение 2-комн. Квартиры, если это возможно или 1-комн. Квартиры (т.е будет ли она в нашей собственности) если метраж в 1-ке будет-38 кв.м?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Управу вашего административного округа и написать там заявление, чтобы при расселении дома вам дали отдельную квартиру.