Действительна ли расписка о займе с подчистками? Аргументы и правовые основания
В расписке о займе имеются подчистки, можно ли считать такую расписку недействительной и на каком основании, есть ли юридическая норма или документ такого определения?
Лучший ответ
если это технические ошибки или исправления, не влияющие на смысл, то расписка действительна.
Надо смотреть расписку и в зависимости от того что есть обжаловать.