Тот что судимый привел женщину с украины и говорит что она беременна от него.
Помогите! Живем в 3-х комнатной квартире ж 40.2 общ 65 кухня 7.4 с\у раздельный.
Я, мой сын 15 лет, мама, два брата, один из них запойный алкоголик, второй имеет два условных срока и тоже пьет в свои 19 лет. Тот что судимый привел женщину с украины и говорит что она беременна от него. Квартира не приватезирована. Она родит и пропишет к нам своего ребенка а потом в принудительном порядке разменяет нашу квартиру т.к.ребенок не может проживать в одной квартире с такими людьми. (это действительно так, я одинокая мать и снимаю комнату) Что делать подскажите! Разменять лицевой счет? А успею ли если у нее уже 16 недель! Как мне защитить жилье для своего ребенка? Или что можно сделать помогите найти выход.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
После 01 марта 2005 года по новому ЖКРФ раздел лицевого счета будет невосзможен. Единственно, что можно здесь сделать-запретить вселение на вашу жилую площадь женщины с Украины. Что касается будущего ребенка, то ваш брат имеет право будет прописать его у себя, и для этого согласия совершеннолетних членов семьи нанимателя не требуется.