Соседи бьют тревогу - как избавиться от невыносимого шума и запретить детскую площадку в общественном коридоре?

Суть вопроса.. у нас 2 этажное здание бывшее общежитие, коридорного типа, длинный коридор и комнаты, выкуплены, частные, до нынешнего момента соседи жили более мене дружно, пока не появилась года 2 назад семейка муж, жена, старший сын 14 лет и 2 чудовища (мальчик и девочка 5-6 лет), с момента приезда эти дети были неуправляемые постоянно орали и бегали на весь дом в коридоре ругались трехэтажным матом, делали замечания почти все соседи о не подобающем поведении и постоянном шуме, что даже в комнатах не возможно спокойно посмотреть телевизор и тем более поспать после ночной смены, начиная с 8 утра и до 23.00, после нескольких отключений интернета, с моей стороны (так как линия через мое оборудование шла и по моему кабелю) выводил их отца на разговор, после этого чуток стало потише.. НО сегодня инцентдент переполнил чашу кипения, уже почти всего дома.. Пришел домой часов в 20.00 а в коридоре, носится табор из 6 чудовищ 5-7 лет, и с ними женщина лет 25, соседи сделали замечание на счет невыносимого шума, на что получили с посылом на..*** и прибавили детям можно шуметь и играть по всему коридору и по времени имеем полное право они же дети, на что вышел я и другие соседи стали возмущаться, на счет криков и грохота этого табора что уже невыносимо стало, на что вышли родители тех детей как обычно под шафе, и начали в месте с этой невменяемой женщиной которая носилась с детьми, (притом что она даже не проживает у нас в доме и еще качает свои порядки и права, хотя просто пришла в гости) и начали оскорблять нас и мотивируя что до 23.00 часов мои дети в коридоре будут здесь делать что хотят, орать бегать играть.. Эти дети вообще не слушают чужих орут по хлеще гудка тепловоза, часто больные кашляют, по грязному общему коридору бегают чуть ли не босяком, без тапок, предоставлены сами себе (у нас их прозвали маугли), очень часто ловил их со спичками и зажигалками когда они уже что нибудь шкафы в коридоре или другие вещи пытались поджигать.. жаловался отцу он вроде обещал подействовать но так и остается, по слухам эта семейка стоит на учете органов опеки. Короче суть.. наше мнение соседей.-.что надо сделать, чтобы повлиять на ситуацию, и запретить устраивать в общественном коридоре под нашими дверьми детский сад с криками орами беготней, чтобы люди могли спокойно жить и отдыхать в своем доме, если они хотят чтобы дети развивались путь ходят в садик гуляют общаются или у себя дома или на улице, НО не в коридоре.. стало просто не выносимо психологически, у других семей есть дети, но они их воспитывают. Я уже не могу спокойно спать, так как с утра когда их собирают в садик уже голдеж в коридоре, не могу спать днем после ночной.. чую уже началось расстройство из за этого на нервной почве.. как бы не было худо ни мне не им. Как можно избавится от дневного шума? И заставить не устраивать детскую площадку в общественном коридоре, наказать привлечь к ответственности и доказать что они детьми почти не занимаются, выпустили в коридор где они предоставлены сами себе.. Большинство соседей согласны подписать какие либо бумаги, как общее заявление.
Лучший ответ

Дмитрий, вам следует обратиться с заявлением к участковому.