Как и где узнать информацию о регистрации автомобиля, владельце и адресе по оформленной генеральной доверенности, утерянным документам и просроченной доверенности?
К сожалению, вы не являетесь, собственником автомобиля и восстановить документы будет проблематично, даже если Вы и узнаете, где зарегистрирован автомобиль. В ГИБДД с вами разговаривать не станут. Для начала, Вам нужно найти человека или его родственников (если собственника автомобиля нет в живых) и взять новую генеральную доверенность на распоряжение автомобилем и только после этого, обращаться в ГИБДД с заявлением о восстановлении документов.
А если, вы всё таки хотите узнать, где он зарегистрирован, нужно обратиться в ГИБДД или к знакомым гаишникам.