Проблемы с возвратом остатка средств по банковской карте - Как решить ситуацию и получить деньги?

Погасила долг по банковской карте внесла чуть больше. Остаток средств банк должен вернуть через 60 дней. Прошло больше деньги не возвращают говорят что надо еще месяц ждать. Что делать? Устала ждать...

Лучший ответ

Светлана!

Письменно заявление в банк напишите.

заявление о возврате средств написано и о расторжение договора заявление тоже написано