Купили машину на учет не успели поставить так как потеряли ПТС что нужно чтоб восстановить ПТС.

Купили машину на учет не успели поставить так как потеряли ПТС что нужно чтоб востоновить ПТС.

Лучший ответ

Какие документы у вас остались? Договор купли-продажи, справка-счет?

Квалифицированная юридическая помощь.

Качественно. Профессионально. Надежно.

+79143213006, +79025223133

Спасибо за ответ!справка счет дубликат и копия птс

Здравствуйте Анастасия!

Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД и написать заявление об утрате ПТС и выдаче дубликата взамен утерянного. В качестве доказательств прав на автомашину необходимо будет предъявить договор купли-продажи.

Если Вам откажут звоните будем разбираться с ними.

Спасибо за вопрос. Всего доброго!

Спасибо за ответ! Здраствуйте! А подскажите пожалуйста нужен ли старый владелец при востановлении Птс дубликат? У нас из документов есть справка счет дубликат и Птс копия