Процесс разделения земельного участка на три части для постановки на кадастровый учёт - требования и документы

Как правильно поставить на кадастровый учёт, разделив земельный участок на 3, в собственности, стоит на кадастровом учёте, есть свидетельство о гос. рег.права на землю.

Лучший ответ

обратитесь в землеустроительную организацию пусть они вам размежуют ее как вам надо, утвердите схему границ и поставьте на кадастровый учет, после чего разделите свидетельство на землю на свидетельства.