Агентство по приватизации взяло деньги, но не смогло завершить процесс - как вернуть средства и что делать?
Мы обратились в агентство по поводу приватизации, они взяли деньги сказали что все сделают, сделали все документы но когда осталась одна подпись с администрации оказалось что квартира служебная и приватизацию они сделать не могут. Я могу как то потребовать с агентство свои деньги, и что делать?
Все зависит от условий договора, который Вы заключали с агенством. Если агенство выполнило их, то вернуть деньги Вы не сможете.
Алексей, надо смотреть условия договора и понять сущность Ваших отношений. Если Вы им не говорили, что она служебная, а они сделали значительную часть работы, не зная об этом, то они вправе удержать с Вас за проделанную работу значительную часть денег.
Невозможно судить о возврате денег, без ознакомления с договором, на основании которого деньги были приняты.