Проблемы с приватизацией в общежитии - сосед не подписывает документы, возможность требования компенсации через суд
Я проживаю в общежитии мои соседи по квартире уже свои доли приватизировали, а я получила документы из администрации недавно одна соседка не подписывает документы мне на приватизацию т.к. после перепланировки размер долей поменялся все узаконенно документы я уже получила но соседка их не подписывает а до конца приватизации остается 1 мес. что делать нужна ли ее подпись если она уже свою долю приватизировала то какое она имеет отношении в моей доле. Она соснательно затягивает с подписью чтобы я не успела и потом платно приватизировала. Могу ли я через суд потребовать от нее моральной и финансовой компенсации за то что мне придется платить деньги за приватизацию по ее вине. И тратиться на юристов есть ли шансы Спасибо.
Можете оформить и без ее согласия, в противном случае, если администрация откажет, обращаться в суд. Звоните есть опыт