Проблемы с просрочкой кредита - Являются ли действия службы безопасности законными?
Брал потребителький кредит, и у меня иногда бывает просрочка в 7-8 дней. И каждый раз служба безопасности сразу приезжает ко мне домой. Не являются ли их действия противозаконными?
Лучший ответ
Эльвира, добрый день!
Я бы сказала....на грани законности. Можете не открывать дверь и не разговаривать.
Всего доброго,