Как выписать прописанных родственников из моего дома для снижения расходов на жилье?
Как выписать родственников из моего дома? Собственник я они там только прописаны. Живут они уже в своей квартире а из моего дома выписываться не хотят. Чтобы меньше платить за свою квартиру. Подскажите пожалуйста как их выписать?
Лучший ответ
для начала составьте акт о их непроживании и обратитесь в суд по вопросу о снятии с регистрации
Спасибо за ответ!