Необходимо разделить лицевые счета в коммунальной квартире - отказ и отсутствие объяснений со стороны горэлектросети
У нас квартира коммунальная, на два хозяина. Два разных лицевых счета. Проблема состоит в том, что раньше по электроэнергии тоже были разные счета. Платили на завод, а потом нас с завода передали в горэлектросеть, и каким-то образом сделали один лицевой счет. Была задолженность и мы её выплатили частично, осталось погасить остаток на основании рассрочки. Пришли к ним чтоб нас разделили (как раньше было). Они отказали, и даже не сказали на основание чего. Сидят быдло, и толком ничего не говорят. Что делать? Заранее спасибо!
Обратитесь к ним письменно с заявлением, тогда должны получить письменный ответ. Только после этого станет понятно законны действия горэлектросети или нет.
Удачи!