Спор о возврате утерянных ключей гаража в ходе судебного процесса
Я являюсь ответчиком по иску об устранении препятствий в пользовании гаражом. В 2008 году по устной договоренности мне были переданы ключи от гаража, сделка должна была состояться через несколько месяцев. Сделка не состоялась. Я вывезла из гаража свои вещи в апреле 2009 года. Ключи не вернула, думала хозяева сами за ними приедут. В декабре 2012 года они подала иск, и просят обязать меня вернуть ключи, которые утеряны. Я иск не признаю, поскольку была уверена в том, что они уже давно поменяли замки и мер к сохранению ключа не предпринимала. Подлежит ли иск удовлетворению?
Уважаемая Ольга! Если истцы докажут что ключи вам передовали и что на вас лежит обязанность их вернуть то да удовлетворят, только как исполнить данное решение вопрос...