Предложил 1000 рублей, но так как денег у него с собой небыли оставил мне в залог свой паспорт.
Уважаемая Ксения!
Разумеется Вы вправе обратиться в милицию, никаких конкретных сроков для обращения законодательством не предусмотрено.
Исходя из Вашего вопроса, я так поняла, что Вам причинен легкий вред здоровью, в связи с этим, водитель может быть привлечен к административной ответственности по п. 12.24 КоАП РФ - нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, и на него может быть наложен штраф в размере от 5 до 8 МРОТ или лишение права управления транспортным средством на срок от трех до шести месяцев.
Удачи.