Заявление о примирении с организацией, наложившей штраф, и мировое соглашение в суд - выражаем надежду на помощь

У нас такая ситуация: На организацию, в которой я работаю, было подано заявление бывшим сотрудником, что на территории нашей организации происходят нарушения. После проведения проверок назначали админ. Наказание в виде минимального админ. Штрафа в пределах санкции ст. 8.2. КоАП РФ, в размере: 100 000 рублей. Мы подали в суд иск о несогласии с этим решением. После чего поступило Определение, где суд обязался рассмотреть дело в порядке упрощенного производства. Дело в том, что на территории полигона ТБО, который мы обслуживаем, периодически происходят возгорания. Мы планируем провести экспертизу, чтобы понять почему они возникают, если все технические стороны эксплуатации полигона соблюдаются с абсолютной точностью. Руководство наше решило примириться с организацией, которая наложила на нас штраф, чтобы не доводить дело до судебных разбирательств. Так вот сейчас встал вопрос о том, как правильно и грамотно написать заявление о примирении в организацию, что наложила нас штраф и мировое соглашение в суд. Очень надеемся на Вашу помощь, тем более, что заявление и соглашение нам требуется в буквальном смысле слова сегодня!
Лучший ответ

Для корретрного и правильного оформления мирового соглашения необходимы от вас все реквизиты.