Оставлена без доли в новой квартире - что делать в такой ситуации?
У нас с сестрой была квартира 1/4 доля моя по наследству. Она квартиру продала я подписала документы с тем условием что при покупке новой моя доля в новой квартире сохранится. Но она купила квартиру и оставила меня ни с чем. Можно как то помочь.
Лучший ответ
Очень призрачная надежда. Всё зависит от наличия доказательств.
Надо смотреть документы. Возможно, в порядке возбуждения уголовного дела.
Боле заочно не скажешь.
Всего доброго.