Вопрос о возможности оформить в собственность баню по условиям дачной амнистии и необходимости изменения назначения арендованной земли в договоре аренды
Я построил баню на ничейной (государственной) земле. Баня не оформлена. Позже я взял в аренду участок земли под баней. Назначение участка по договору аренды - ведение личного подсобного хозяйства. Можно ли мне в декларативном порядке оформить в собственность баню по условиям дачной амнистии? Нужно ли при этом изменять назначение арендованной земли в договоре аренды?
конечно можно схема часто используется тем более если вы уже на том участке что то построили выкуп происходит по вашему заявлению на том основании что на арендованном участке вы построили более 5% процентов запланированного строительства