Срок исковой давности по взысканию процентов по ст.385 ГК РФ после погашения долга в 2013 году
Срок давности по взысканию процентов за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 ГК РФ составляет 3 года.
по статье 385 нет, не может
Уважаемая Cвета, г.Великий Новгород !
Требовать взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ можно только за ТРИ последних года.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.02.2013г
17:24 моск.