Возможен ли обмен товара без товарного чека, но с кредитным договором и полным комплектом?
Купил ноутбук в кредит. Товарный чек не давали а у меня на руках лишь кредитный договор, гарантийный талон ну и весь комплект. После отдачи на ремонт обнаружили брак. Могу ли я обменять товар без чека но с кредитным договором и полным комплектом который выдал магазин?
В вашей ситуации магазин выдаст документ в виде справки , что купленный ... числа товар наименование ... по кредитному договору ... подлежит обмену по таким то причинам, а в кредитном договоре к сожалению уже ничего не изменить. Поэтому магазин вам должен обменять товар на такую же сумму или на большую, но уже с вашей доплатой.