Спустя месяц я был уволен, при этом работники администрации на моем заявлении сами поставили эти даты.
На типовом бланке администрации предприятия я написал заявление об увольнении по собственному желанию, без указания даты составления заявления и даты предстоящего увольнения. Спустя месяц я был уволен, при этом работники администрации на моем заявлении сами поставили эти даты.
Уважаемый Сергей!
Если есть время, возможность (материальная) обжалуйте увольнение.
Полагаю, что в Суде будет не трудно доказать, что дата проставлена иным лицом.
Во многих коммерческих предприятиях практикуется одновременное написание заявлений о приеме на работу и увольнение с открытой датой.
При наличии юриста полагаю. что данное дело можно выиграть