Пользователь 9111.ru

Кв., но в тоже время не потерять права на 1-ую кв. (и что бы в последствии никто не мог отсудить ее у мужа).

Ситуация моя следующая, мой муж прописан в 2-х комн. Кв-ре (с матерью и братом, кв-ра не приватезированная), так же у его (мужа) отца есть 1-ая кв-ра (прописан он один, кв-ра приват. На отца), отец готов отдать ее мужу. ВОПРОС: как сделать так, что бы мужу не пришлось выписываться из 2-х комн. Кв., но в тоже время не потерять права на 1-ую кв. (и что бы в последствии никто не мог отсудить ее у мужа). Я знаю, что можно пожизненную ренту или передачу прав собственности (но можно ли ее оспаривать я не знаю, просто хотелось бы, что бы "комар носу не подтачил"). За раннее огромное спасибо. Светлана.
Лучший ответ

Оспаривать можно любую сделку. Вопрос какую легче оспорить и кому?

Легче оспорить ренту,но она дешевле. Надежнее дарение или купля-продажа. Для оформленияобращайтесь к специалистам. Они сведут риск к минимуму.