Как оформить права собственности на гараж без документов и решения о выделении земельного участка - подробности и процедура регистрации
В 1986 г. мне был предоставлен земельный участок (по знакомству) в этом же году и построен гараж, но документов на него никаких нет, нет так же и решения о выделении земельного участка под строительство гаража. Мной уже получен технический паспорт. На сегодняшний день встал вопрос о регистрации права собственности Как мне офотмить мой гараж в собственность. Какого содержание должно быть заявление в суд?
Полина, Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на гараж и земельный участок под гаражом. Другого способа установить право собственности у Вас нет, так как данный гараж является юридически самовольным строением.
С уважением,
Носкова Л.Н.