Остановка ДПС - Обыск машины, проверка на наркотики и отказ от поездки в наркологию - Как вернуть права?

Меня остановил патруль дпс, начали обыск машины, меня обыскали никаких бумаг при этом не составляли, начали смотреть глаза. Говорят глаза красные и во рту сухо, поехали говорит в наркологию. Я отказался. Что делать? Можно ли как-нибудь сделать чтобы вернули права? Со мной были два друга на второй машине.

Лучший ответ

Сергей! К сожалению для Вас, но думаю, что невозможно вернуть в/у